Kategorie:

EUPHRALIA

  • Euphralia Allergy Eye Drops , 15 single-dose packs
    -30%

    Euphralia Allergie-Augentropfen, 15 Einzeldosis-Packungen

    Normaler Preis €9,50 9,5 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,50 Normaler Preis €13,55
    Sie sparen: -€4,05
    9,5 € / 1ud
  • Euphralia Soothing Red Eye Drops , 10 ml
    -5%

    Euphralia Beruhigende rote Augentropfen , 10 ml

    Normaler Preis €12,60 126,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,60 Normaler Preis €13,26
    Sie sparen: -€0,66
    126,0 € / 100ml
  • Euphralia Dry Eye Lubricant Eye Drops , 10 ml
    -13%

    Euphralia Trockenes Auge Gleitmittel Augentropfen , 10 ml

    Normaler Preis €10,20 102,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,20 Normaler Preis €11,73
    Sie sparen: -€1,53
    102,0 € / 100ml
  • Euphralia Dry Eye Lubricant Eye Drops , 15 single-dose packs
    -5%

    Euphralia Dry Eye Lubricant Augentropfen, 15 Unidosen

    Normaler Preis €14,20 14,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €14,20 Normaler Preis €14,95
    Sie sparen: -€0,75
    14,2 € / 1ud