Kategorie:

Geschwüre und Dekubitus

  • Mepentol Ulcer Spray 100 ml
    -22%

    Mepentol Sprühmittel gegen Geschwüre 100 ml

    Normaler Preis €36,50 36,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €36,50 Normaler Preis €46,50
    Sie sparen: -€10,00
    36,5 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion 200 ml
    -14%

    Mepentol Milch-Emulsion 200 ml

    Normaler Preis €40,90 20,45 € / 100ml
    Verkaufspreis €40,90 Normaler Preis €47,50
    Sie sparen: -€6,60
    20,45 € / 100ml
  • Corpitol Ulcer Drops 50 ml
    -14%

    Corpitol Geschwür-Tropfen 50 ml

    Normaler Preis €36,50 73,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €36,50 Normaler Preis €42,32
    Sie sparen: -€5,82
    73,0 € / 100ml
  • Mepentol Milk Emulsion, 4 x 200 ml
    -22%

    Mepentol Milch-Emulsion, 4 x 200 ml

    Normaler Preis €147,60 18,45 € / 100ml
    Verkaufspreis €147,60 Normaler Preis €190,00
    Sie sparen: -€42,40
    18,45 € / 100ml
  • Mepentol Milk Emulsion, 2 x 200 ml
    -17%

    Mepentol Milch-Emulsion, 2 x 200 ml

    Normaler Preis €79,30 19,83 € / 100ml
    Verkaufspreis €79,30 Normaler Preis €95,00
    Sie sparen: -€15,70
    19,83 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion 6 x 200 ml
    -22%

    Mepentol Milch-Emulsion 6 x 200 ml

    Normaler Preis €221,50 18,46 € / 100ml
    Verkaufspreis €221,50 Normaler Preis €285,00
    Sie sparen: -€63,50
    18,46 € / 100ml
  • Lindor Protective Cream Pack, 2x200ml
    -6%

    Lindor Schutzcreme-Packung, 2x200ml

    Normaler Preis €19,90
    Verkaufspreis €19,90 Normaler Preis €21,26
    Sie sparen: -€1,36
  • Mepentol Spray, 2 x 100 ml
    -23%

    Mepentol-Spray, 2 x 100 ml

    Normaler Preis €71,90 35,95 € / 100ml
    Verkaufspreis €71,90 Normaler Preis €93,00
    Sie sparen: -€21,10
    35,95 € / 100ml
  • Corpitol Emulsion 100 ml
    -26%

    Corpitol-Emulsion 100 ml

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Kelador® Airless, 50 ml
    -14%

    Kelador® Airless, 50 ml

    Normaler Preis €42,40 84,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €42,40 Normaler Preis €49,55
    Sie sparen: -€7,15
    84,8 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray 60 ml
    -17%

    Mepentol Sprühmittel gegen Geschwüre 60 ml

    Normaler Preis €28,40 47,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €28,40 Normaler Preis €34,20
    Sie sparen: -€5,80
    47,33 € / 100ml
  • Corpitol Pressure Sore Oil, 20 ml
    -23%

    Corpitol Dekubitus-Öl, 20 ml

    Normaler Preis €12,30 61,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €16,03
    Sie sparen: -€3,73
    61,5 € / 100ml
  • Corpitol Milk 40 gr
    -5%

    Corpitol-Milch 40 gr

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Mepentol Sore Spray, 3 x 100 ml
    -23%

    Mepentol-Spray, 3 x 100 ml

    Normaler Preis €107,00 35,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €107,00 Normaler Preis €139,50
    Sie sparen: -€32,50
    35,67 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 4 x 100 ml
    -24%

    Mepentol-Zerstäuber, 4 x 100 ml

    Normaler Preis €141,60 35,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €141,60 Normaler Preis €186,00
    Sie sparen: -€44,40
    35,4 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion 60 ml
    -5%

    Mepentol Milch-Emulsion 60 ml

    Normaler Preis €40,90 40,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €40,90 Normaler Preis €43,05
    Sie sparen: -€2,15
    40,9 € / 1ud
  • Molicare Skin Wipes, 40 pieces
    -48%

    Molicare Hauttücher, 40 Stück

    Normaler Preis €4,44
    Verkaufspreis €4,44 Normaler Preis €8,53
    Sie sparen: -€4,09
  • Mepentol Ulcer Spray 20 ml
    -25%

    Mepentol Sprühmittel gegen Geschwüre 20 ml

    Normaler Preis €11,20 56,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €14,90
    Sie sparen: -€3,70
    56,0 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion 100 ml
    -5%

    Mepentol Milch-Emulsion 100 ml

    Normaler Preis €40,90 40,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €40,90 Normaler Preis €43,05
    Sie sparen: -€2,15
    40,9 € / 100ml
  • Mepentol Sore Emulsion Milk, 3 x 200 ml
    -20%

    Mepentol Milch-Emulsion, 3 x 200 ml

    Normaler Preis €114,40 19,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €114,40 Normaler Preis €142,50
    Sie sparen: -€28,10
    19,07 € / 100ml
  • Lindor Skin Pack Skin Wipes 40 units + Skin Protective Cream 200 ml
    -25% Promo FD

    Lindor Skin Pack Hauttücher 40 Stück + Hautschutzcreme 200 ml

    Normaler Preis €14,30
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €19,16
    Sie sparen: -€4,86
  • Mepentol Milk Emulsion, 2 x 20 ml
    -19%

    Mepentol Milch-Emulsion, 2 x 20 ml

    Normaler Preis €18,50
    Verkaufspreis €18,50 Normaler Preis €22,80
    Sie sparen: -€4,30
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion 20 ml
    -18%

    Mepentol Milch-Emulsion 20 ml

    Normaler Preis €9,40
    Verkaufspreis €9,40 Normaler Preis €11,40
    Sie sparen: -€2,00
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 2 x 60 ml
    -11%

    Mepentol Milch-Emulsion, 2 x 60 ml

    Normaler Preis €76,90 38,45 € / 1ud
    Verkaufspreis €76,90 Normaler Preis €86,10
    Sie sparen: -€9,20
    38,45 € / 1ud
  • Peusek Arcandol Liquid Spray 100 ml
    -27% Promo FD

    Peusek Arcandol Flüssigspray 100 ml

    Normaler Preis €9,40 9,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,40 Normaler Preis €12,84
    Sie sparen: -€3,44
    9,4 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 2 x 20 ml
    -26%

    Mepentol Sprühflasche, 2 x 20 ml

    Normaler Preis €22,10 55,25 € / 100ml
    Verkaufspreis €22,10 Normaler Preis €29,80
    Sie sparen: -€7,70
    55,25 € / 100ml
  • Ecoforia Facial Elixir 3 Phases Recovery 30Ml. Eco
    -35%

    Ecoforia Gesichtselixier 3 Phasen Erholung 30Ml. Eco

    Normaler Preis €5,20 17,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,20 Normaler Preis €7,97
    Sie sparen: -€2,77
    17,33 € / 100ml
  • Garcia 1880 Square Visco Pillow
    -23%

    García 1880 Quadratisches Visco-Kissen

    Normaler Preis €44,00 44,0 € / 1ud
    Verkaufspreis €44,00 Normaler Preis €57,38
    Sie sparen: -€13,38
    44,0 € / 1ud
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 4 x 20 ml
    -20%

    Mepentol Milch-Emulsion, 4 x 20 ml

    Normaler Preis €36,50
    Verkaufspreis €36,50 Normaler Preis €45,60
    Sie sparen: -€9,10
  • Mepentol Ulcer Milk Emulsion, 3 x 20 ml
    -19%

    Mepentol Milch-Emulsion, 3 x 20 ml

    Normaler Preis €27,60
    Verkaufspreis €27,60 Normaler Preis €34,20
    Sie sparen: -€6,60