Kategorie:

Produkte für die Katzenpflege

  • Beaphar Bucal Wasser Hund & Katze 250 ml
    -19%

    Beaphar Bucal Wasser Hund & Katze 250 ml

    Normaler Preis €9,00 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,00 Normaler Preis €11,06
    Sie sparen: -€2,06
    3,6 € / 100ml
  • Beaphar Hunde- und Katzenzahnpasta 100 g
    -18%

    Beaphar Hunde- und Katzenzahnpasta 100 g

    Normaler Preis €6,80 68,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €8,34
    Sie sparen: -€1,54
    68,0 € / 1kg
  • Beaphar Zahngel für Hunde und Katzen 100 g
    -7%

    Beaphar Zahngel für Hunde und Katzen 100 g

    Normaler Preis €8,90 89,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €8,90 Normaler Preis €9,53
    Sie sparen: -€0,63
    89,0 € / 1kg
  • Beaphar Dental Plus 75Gr for dogs and cats
    -20%

    Beaphar Dental Plus 75Gr für Hunde und Katzen

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Beaphar Frischer Atem Spray Hund & Katze, 150 ml
    -6% Promo FD

    Beaphar Frischer Atem Spray Hund & Katze, 150 ml

    Normaler Preis €8,70 5,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €9,21
    Sie sparen: -€0,51
    5,8 € / 100ml
  • Botanicapets Ear Cleaner 125Ml
    -27%

    Botanicapets Ohrreiniger 125Ml

    Normaler Preis €6,50 5,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €8,95
    Sie sparen: -€2,45
    5,2 € / 100ml
  • Botanicapets Eye Cleanser 125Ml
    -27%

    Botanicapets Augen-Reinigungsmittel 125Ml

    Normaler Preis €6,50 5,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €8,95
    Sie sparen: -€2,45
    5,2 € / 100ml
  • Botanicapets Fresh Toothpaste 75Ml
    -5%

    Botanicapets Frische Zahnpasta 75Ml

    Normaler Preis €9,80 13,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €10,32
    Sie sparen: -€0,52
    13,07 € / 100ml
  • Botanicapets Fresh Dental Spray 125Ml
    -27%

    Botanicapets Frisches Zahnspray 125Ml

    Normaler Preis €6,50 5,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €8,95
    Sie sparen: -€2,45
    5,2 € / 100ml
  • Douxo S3 Care Auricular Soothing Lotion, 60 ml
    -5% Promo FD

    Douxo S3 Care Auricular Beruhigende Lotion, 60 ml

    Normaler Preis €10,90 18,17 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,90 Normaler Preis €11,47
    Sie sparen: -€0,57
    18,17 € / 100ml
  • Clx Wipes 40 Wipes
    -24%

    Clx Tücher 40 Tücher

    Normaler Preis €28,80 80,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €28,80 Normaler Preis €37,89
    Sie sparen: -€9,09
    80,0 € / 1kg
  • Cleanaural Sensitive, 100 ml
    -5%

    Cleanaural Sensitiv, 100 ml

    Normaler Preis €19,60 19,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €20,63
    Sie sparen: -€1,03
    19,6 € / 100ml
  • Cleanocular Ophthalmic, 100 ml
    -5%

    Cleanocular Ophthalmic, 100 ml

    Normaler Preis €15,20 15,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,20 Normaler Preis €16,00
    Sie sparen: -€0,80
    15,2 € / 100ml
  • Covetrus Room Odour Eliminator, 200Ml
    -26%

    Covetrus Raumgeruchsbeseitiger, 200Ml

    Normaler Preis €16,20 8,1 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,20 Normaler Preis €21,76
    Sie sparen: -€5,56
    8,1 € / 100ml
  • Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml
    -11%

    Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml

    Normaler Preis €11,00 8,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €12,40
    Sie sparen: -€1,40
    8,8 € / 100ml
  • Douxo S3 Calm, 30 Pads
    -19%

    Douxo S3 Calm, 30 Pads

    Normaler Preis €12,10 84,03 € / 1kg
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €14,85
    Sie sparen: -€2,75
    84,03 € / 1kg
  • Ferplast Carbon Filter Act L135 Bel Mag
    -11%

    Ferplast Kohlefilter Act L135 Bel Mag

    Normaler Preis €3,02 274,55 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,40
    Sie sparen: -€0,38
    274,55 € / 1kg
  • Ferplast Shovel Hygienic Cats Fpi 5354 27,9x10,4 Cm
    -12%

    Ferplast Schaufel Hygienisch Katzen Fpi 5354 27,9x10,4 Cm

    Normaler Preis €3,02 50,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,43
    Sie sparen: -€0,41
    50,33 € / 1kg
  • Ferplast Kitty Cat Grooming Kitty
    -7%

    Ferplast Kitty Katzenpflege Kitty

    Normaler Preis €5,70 19,93 € / 1kg
    Verkaufspreis €5,70 Normaler Preis €6,16
    Sie sparen: -€0,46
    19,93 € / 1kg
  • Ferplast Cat Toilet Tray Nip 10
    -27%

    Ferplast Katzentoilette Tablett Nip 10

    Normaler Preis €6,70 16,07 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,70 Normaler Preis €9,16
    Sie sparen: -€2,46
    16,07 € / 1kg
  • Ferplast Cat Toilet Maxi Bella Cabrio 50x65,5x47 Cm
    -25%

    Ferplast Katzentoilette Maxi Bella Cabrio 50x65,5x47 Cm

    Normaler Preis €45,40 15,43 € / 1kg
    Verkaufspreis €45,40 Normaler Preis €60,77
    Sie sparen: -€15,37
    15,43 € / 1kg
  • Ferplast Lady Cat Toilet 57,5x51,5x22 Cm
    -5%

    Ferplast Lady Katzentoilette 57,5x51,5x22 Cm

    Normaler Preis €19,90 17,41 € / 1kg
    Verkaufspreis €19,90 Normaler Preis €20,95
    Sie sparen: -€1,05
    17,41 € / 1kg
  • Ferplast Cosmic Outdoor Home Cat Grooming 43,5x73,5x41 Cm
    -11%

    Ferplast Cosmic Outdoor Katzenpflege für Zuhause 43,5x73,5x41 Cm

    Normaler Preis €37,20 17,44 € / 1kg
    Verkaufspreis €37,20 Normaler Preis €41,96
    Sie sparen: -€4,76
    17,44 € / 1kg
  • Ferplast Nora 2C Sandpit 1 Unit
    -11%

    Ferplast Nora 2C Sandkasten 1 Einheit

    Normaler Preis €14,90 28,65 € / 1kg
    Verkaufspreis €14,90 Normaler Preis €16,78
    Sie sparen: -€1,88
    28,65 € / 1kg
  • Stangest Gingivet Paste, 100 Gr
    -11%

    Stangest Gingivet Paste, 100 Gr

    Normaler Preis €13,40 134,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €13,40 Normaler Preis €14,99
    Sie sparen: -€1,59
    134,0 € / 1kg
  • Omniotic 20 x 5 Ml Single Dose Solution
    -5%

    Omniotic 20 x 5 ml Einzeldosis-Lösung

    Normaler Preis €20,80 416,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,80 Normaler Preis €21,89
    Sie sparen: -€1,09
    416,0 € / 100ml
  • Omniotic Cleansing Solution 120 ml
    -5%

    Omniotic-Reinigungslösung 120 ml

    Normaler Preis €14,30 11,92 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €15,05
    Sie sparen: -€0,75
    11,92 € / 100ml
  • JTPharma Hypochlorine Oral Care, 60 ml
    -7%

    JTPharma Hypochlorine Mundpflege, 60 ml

    Normaler Preis €18,40 30,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,40 Normaler Preis €19,80
    Sie sparen: -€1,40
    30,67 € / 100ml
  • JTPharma Odourless, 250 ml
    -14% Promo FD

    JTPharma Geruchlos, 250 ml

    Normaler Preis €10,80 4,32 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,80 Normaler Preis €12,53
    Sie sparen: -€1,73
    4,32 € / 100ml
  • JTPharma Odourless, 1000 ml
    -8%

    JTPharma Geruchlos, 1000 ml

    Normaler Preis €33,00 3,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €33,00 Normaler Preis €36,00
    Sie sparen: -€3,00
    3,3 € / 100ml