Kategorie:

Produkte für die Katzenpflege

  • JTPharma Otipharma, 100 ml
    -5%

    JTPharma Otipharma, 100 ml

    Normaler Preis €14,00 14,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,00 Normaler Preis €14,74
    Sie sparen: -€0,74
    14,0 € / 100ml
  • Klearotic, 118 ml
    -15%

    Klearotic, 118 ml

    Normaler Preis €21,20 17,97 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,20 Normaler Preis €24,84
    Sie sparen: -€3,64
    17,97 € / 100ml
  • Lagripets Hund Katze 15 ml
    -6%

    Lagripets Hund Katze 15 ml

    Normaler Preis €19,40 1,29 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,40 Normaler Preis €20,68
    Sie sparen: -€1,28
    1,29 € / 1ud
  • Letigranada Otological Cleaner 125 ml
    -20%

    Letigranada Otologischer Reiniger 125 ml

    Normaler Preis €13,90 11,12 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,90 Normaler Preis €17,47
    Sie sparen: -€3,57
    11,12 € / 100ml
  • Dechra Cleanaural Canine 100 ml
    -24%

    Dechra Cleanaural Hund 100 ml

    Normaler Preis €12,30 12,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €16,27
    Sie sparen: -€3,97
    12,3 € / 100ml
  • Masco Beauty Eye Cleanser For Dogs, 30ml
    -6%

    Masco Beauty Eye Cleanser für Hunde, 30ml

    Normaler Preis €22,50 75,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €22,50 Normaler Preis €24,00
    Sie sparen: -€1,50
    75,0 € / 100ml
  • Menforsan Eye Cleanser 125 ml
    -31%

    Menforsan Augen-Reinigungsmittel 125 ml

    Normaler Preis €7,00 5,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,00 Normaler Preis €10,14
    Sie sparen: -€3,14
    5,6 € / 100ml
  • Menforsan Otic Cleanser 125 ml
    -38% Promo FD

    Menforsan Ohrreinigungsmittel 125 ml

    Normaler Preis €6,30 5,04 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,30 Normaler Preis €10,14
    Sie sparen: -€3,84
    5,04 € / 100ml
  • Menforsan Floor Cleaner Insecticide 1L
    -11%

    Menforsan Bodenreiniger Insektizid 1L

    Normaler Preis €11,40 1,14 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,40 Normaler Preis €12,85
    Sie sparen: -€1,45
    1,14 € / 100ml
  • Menforsan Floor Cleaner Sanitiser 1L
    -41%

    Menforsan Bodenreiniger Sanitiser 1L

    Normaler Preis €8,70 0,87 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €14,63
    Sie sparen: -€5,93
    0,87 € / 100ml
  • Menforsan Eye Stain Remover for Dogs and Cats 125 ml
    -29%

    Menforsan Augenfleckenentferner für Hunde und Katzen 125 ml

    Normaler Preis €6,40 5,12 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,40 Normaler Preis €9,02
    Sie sparen: -€2,62
    5,12 € / 100ml
  • Pharmadiet Nacotil Otische Lösung, 125 ml
    -5%

    Pharmadiet Nacotil Otische Lösung, 125 ml

    Normaler Preis €19,60 15,68 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €20,63
    Sie sparen: -€1,03
    15,68 € / 100ml
  • Oftalmovit-Salbe 5 g
    -6%

    Oftalmovit-Salbe 5 g

    Normaler Preis €14,10 2820,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €14,10 Normaler Preis €14,95
    Sie sparen: -€0,85
    2820,0 € / 1kg
  • Orozyme Toothpaste Gel 70Gr
    -8%

    Orozyme Zahnpasta Gel 70Gr

    Normaler Preis €16,00 168,42 € / 1kg
    Verkaufspreis €16,00 Normaler Preis €17,33
    Sie sparen: -€1,33
    168,42 € / 1kg
  • Otoclean 18X5 ml
    -8%

    Otoclean 18X5 ml

    Normaler Preis €21,10 422,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,10 Normaler Preis €22,97
    Sie sparen: -€1,87
    422,0 € / 100ml
  • Otoact 100 ml
    -22%

    Otoact 100 ml

    Normaler Preis €19,00 19,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,00 Normaler Preis €24,23
    Sie sparen: -€5,23
    19,0 € / 100ml
  • Pharmadiet Otinet Solution, 125 ml
    -5%

    Pharmadiet Otinet Lösung, 125 ml

    Normaler Preis €12,60 10,08 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,60 Normaler Preis €13,26
    Sie sparen: -€0,66
    10,08 € / 100ml
  • Peptivet Oto Gel 25 ml
    -24% Promo FD

    Peptivet Oto Gel 25 ml

    Normaler Preis €29,40 117,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €29,40 Normaler Preis €38,63
    Sie sparen: -€9,23
    117,6 € / 100ml
  • Plaqueoff Cat Powder, 40 g
    -11%

    Plaqueoff Katzen-Pulver, 40 g

    Normaler Preis €18,90 472,5 € / 1kg
    Verkaufspreis €18,90 Normaler Preis €21,32
    Sie sparen: -€2,42
    472,5 € / 1kg
  • Plaqueoff Proden Dental Fingerhut 9,9Gr für Hunde und Katzen
    -22%

    Plaqueoff Proden Dental Fingerhut 9,9Gr für Hunde und Katzen

    Normaler Preis €6,40 640,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,40 Normaler Preis €8,17
    Sie sparen: -€1,77
    640,0 € / 1kg
  • Restomyl Gel 30 ml
    -22%

    Restomyl Gel 30 ml

    Normaler Preis €21,80 72,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,80 Normaler Preis €28,00
    Sie sparen: -€6,20
    72,67 € / 100ml
  • Sano & Bello Cleansing Wipes 35Ud
    -10% Promo FD

    Sano & Bello Reinigungstücher 35Ud

    Normaler Preis €6,80 18,89 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €7,52
    Sie sparen: -€0,72
    18,89 € / 1kg
  • Sonotix Ohrreinigungslösung 120 ml
    -13%

    Sonotix Ohrreinigungslösung 120 ml

    Normaler Preis €20,00 16,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,00 Normaler Preis €23,05
    Sie sparen: -€3,05
    16,67 € / 100ml
  • Stangest Can Bel 60 Ml
    -20%

    Stangest Can Bel 60 Ml

    Normaler Preis €6,50 10,83 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €8,11
    Sie sparen: -€1,61
    10,83 € / 100ml
  • Stangest Dentivet Spray 125 Ml
    -5%

    Stangest Dentivet Spray 125 Ml

    Normaler Preis €12,50 96,15 € / 1kg
    Verkaufspreis €12,50 Normaler Preis €13,16
    Sie sparen: -€0,66
    96,15 € / 1kg
  • Stangest Optican Eye Cleanser 125 Ml
    -10%

    Stangest Optican Eye Cleanser 125 Ml

    Normaler Preis €6,40 49,23 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,40 Normaler Preis €7,09
    Sie sparen: -€0,69
    49,23 € / 1kg
  • Stangest Dentican Spray 125 Ml
    -5%

    Stangest Dentican Spray 125 Ml

    Normaler Preis €9,30 71,54 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €9,79
    Sie sparen: -€0,49
    71,54 € / 1kg
  • Stangest Dentican Soluble 250 Ml
    -17%

    Stangest Dentican Löslich 250 Ml

    Normaler Preis €9,90 39,6 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,89
    Sie sparen: -€1,99
    39,6 € / 1kg
  • Stangest Otican Ears 125 Ml
    -13%

    Stangest Otican Ears 125 Ml

    Normaler Preis €6,60 5,28 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,60 Normaler Preis €7,58
    Sie sparen: -€0,98
    5,28 € / 100ml
  • Stangest Otivet Soluc. Optical Cleaner 125 Ml
    -17%

    Stangest Otivet Soluc. Optischer Reiniger 125 Ml

    Normaler Preis €8,70 66,92 € / 1kg
    Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €10,42
    Sie sparen: -€1,72
    66,92 € / 1kg