Kategorie:

LAVVA

  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Zitronenmelisse Baldrian Passionsblume Karamell 100Gr.

    Normaler Preis €3,42 3,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,42 Normaler Preis €3,60
    Sie sparen: -€0,18
    3,42 € / 100gr
  • Lavva Ginger Lemon Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Ingwer-Zitrone-Karamell 100Gr.

    Normaler Preis €3,65 3,65 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,65 Normaler Preis €3,84
    Sie sparen: -€0,19
    3,65 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Kamille Fenchel Karamell 100Gr.

    Normaler Preis €3,51 3,51 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,51 Normaler Preis €3,69
    Sie sparen: -€0,18
    3,51 € / 100gr
  • Lavva Rosemary Rosemary Propolis Honey Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Rosmarin Rosmarin Propolis Honig Karamell 100Gr.

    Normaler Preis €3,42 3,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,42 Normaler Preis €3,60
    Sie sparen: -€0,18
    3,42 € / 100gr
  • Lavva Propolis Caramel Vitamin C Menthol 100Gr.
    -5%

    Lavva Propolis Karamell Vitamin C Menthol 100Gr.

    Normaler Preis €3,42 3,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,42 Normaler Preis €3,60
    Sie sparen: -€0,18
    3,42 € / 100gr
  • Lavva Lemon Ginger Candy 1Kg.
    -39%

    Lavva Zitronen-Ingwer-Bonbon 1Kg.

    Normaler Preis €23,70 2,37 € / 100gr
    Verkaufspreis €23,70 Normaler Preis €38,54
    Sie sparen: -€14,84
    2,37 € / 100gr
  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 1Kg.
    -28%

    Lavva Zitronenmelisse Baldrian Passionsblume Karamell 1Kg.

    Normaler Preis €26,50 2,65 € / 100gr
    Verkaufspreis €26,50 Normaler Preis €36,70
    Sie sparen: -€10,20
    2,65 € / 100gr
  • Lavva Honey Rosemary Propolis Candy 1Kg.
    -39%

    Lavva Honig Rosmarin Propolis Bonbon 1Kg.

    Normaler Preis €23,70 2,37 € / 100gr
    Verkaufspreis €23,70 Normaler Preis €38,54
    Sie sparen: -€14,84
    2,37 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 1Kg.
    -34%

    Lavva Kamille-Fenchel-Karamell 1Kg.

    Normaler Preis €25,40 2,54 € / 100gr
    Verkaufspreis €25,40 Normaler Preis €38,54
    Sie sparen: -€13,14
    2,54 € / 100gr