Kategorie:

Nahrung für Nagetiere

  • Littleone Mountain Hay Unpressed 1Kg
    -34%

    Littleone Bergheu ungepresst 1Kg

    Normaler Preis €4,33 4,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,33 Normaler Preis €6,58
    Sie sparen: -€2,25
    4,33 € / 1kg
  • Littleone Junior Rabbits 15Kg
    -25%

    Littleone Junior Kaninchen 15Kg

    Normaler Preis €59,40 3,96 € / 1kg
    Verkaufspreis €59,40 Normaler Preis €79,41
    Sie sparen: -€20,01
    3,96 € / 1kg
  • Littleone Greenvalley Rabbit Feed Fibre 15Kg
    -23%

    Littleone Greenvalley Kaninchenfutter Faser 15Kg

    Normaler Preis €54,50 3,63 € / 1kg
    Verkaufspreis €54,50 Normaler Preis €71,13
    Sie sparen: -€16,63
    3,63 € / 1kg
  • Bunny Botanicals Mix Blanten Minor & Rose Petals 120Gr
    -12%

    Bunny Botanicals Mix Blanten Minor & Rosenblüten 120Gr

    Normaler Preis €8,80 73,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €9,95
    Sie sparen: -€1,15
    73,33 € / 1kg
  • Bunny Chinchilla Basic Dream 1,2Kg
    -5%

    Kaninchen Chinchilla Basic Dream 1,2Kg

    Normaler Preis €14,10 11,75 € / 1kg
    Verkaufspreis €14,10 Normaler Preis €14,84
    Sie sparen: -€0,74
    11,75 € / 1kg
  • Bunny Cobaya Basic Sleep 1,5Kg
    -9%

    Hase Cobaya Basic Dream 1,5Kg

    Normaler Preis €13,00 8,67 € / 1kg
    Verkaufspreis €13,00 Normaler Preis €14,21
    Sie sparen: -€1,21
    8,67 € / 1kg
  • Bunny Cobaya Basic Sleep 4Kg
    -5%

    Hase Cobaya Basic Schlaf 4Kg

    Normaler Preis €32,40 8,1 € / 1kg
    Verkaufspreis €32,40 Normaler Preis €34,11
    Sie sparen: -€1,71
    8,1 € / 1kg
  • Bunny Cobaya Young Dream 1,5Kgr
    -5%

    Häschen Cobaya Junger Traum 1,5Kgr

    Normaler Preis €14,50 9,67 € / 1kg
    Verkaufspreis €14,50 Normaler Preis €15,26
    Sie sparen: -€0,76
    9,67 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Sleep Basic 4Kg
    -24%

    Bunny Rabbit Sleep Basic 4Kg

    Normaler Preis €32,40 8,1 € / 1kg
    Verkaufspreis €32,40 Normaler Preis €42,42
    Sie sparen: -€10,02
    8,1 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Dream Herbs 1,5Kgr
    -5%

    Kaninchentraum-Kräuter 1,5Kgr

    Normaler Preis €18,40 12,27 € / 1kg
    Verkaufspreis €18,40 Normaler Preis €19,37
    Sie sparen: -€0,97
    12,27 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Dream Herbs 4Kg
    -5%

    Kaninchentraum-Kräuter 4Kg

    Normaler Preis €40,10 10,03 € / 1kg
    Verkaufspreis €40,10 Normaler Preis €42,21
    Sie sparen: -€2,11
    10,03 € / 1kg
  • Bunny Rabbit Young Dream 4Kg
    -15%

    Kaninchen Junger Traum 4Kg

    Normaler Preis €26,00 6,5 € / 1kg
    Verkaufspreis €26,00 Normaler Preis €30,74
    Sie sparen: -€4,74
    6,5 € / 1kg
  • Bunny Gerbo Dream Basic 400Gr
    -5%

    Hase Gerbo Dream Basic 400Gr

    Normaler Preis €6,80 17,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €7,16
    Sie sparen: -€0,36
    17,0 € / 1kg
  • Bunny Gerbo Dream Expert 500Gr
    -6% Promo FD

    Hase Gerbo Dream Expert 500Gr

    Normaler Preis €9,70 19,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €10,29
    Sie sparen: -€0,59
    19,4 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Sleep Basic 400Gr
    -11%

    Hase Hamster Zwerg Schlaf Basic 400Gr

    Normaler Preis €7,00 17,5 € / 1kg
    Verkaufspreis €7,00 Normaler Preis €7,89
    Sie sparen: -€0,89
    17,5 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Sleep Expert 500Gr
    -23% Promo FD

    Kaninchen Hamster Zwerg Schlaf Experte 500Gr

    Normaler Preis €9,70 19,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €12,53
    Sie sparen: -€2,83
    19,4 € / 1kg
  • Bunny Hamster Dwarf Dream Expert Flowers 500Gr
    -11% Promo FD

    Hase Hamster Zwerg Traum Experte Blumen 500Gr

    Normaler Preis €9,70 19,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €10,85
    Sie sparen: -€1,15
    19,4 € / 1kg
  • Bunny Hamster Basic Sleep 400Gr
    -5%

    Hase Hamster Basic Schlaf 400Gr

    Normaler Preis €6,80 17,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €7,16
    Sie sparen: -€0,36
    17,0 € / 1kg
  • Bunny Hamster Sleep Expert 500Gr
    -23% Promo FD

    Hase Hamster Schlaf Experte 500Gr

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Bunny Hamster Sleep Expert Vegetables 500Gr
    -12% Promo FD

    Hase Hamster Schlaf Experte Gemüse 500Gr

    Normaler Preis €9,40 18,8 € / 1kg
    Verkaufspreis €9,40 Normaler Preis €10,64
    Sie sparen: -€1,24
    18,8 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay 3Kg
    -9%

    Hasenfrisches Heu 3Kg

    Normaler Preis €20,60 6,87 € / 1kg
    Verkaufspreis €20,60 Normaler Preis €22,62
    Sie sparen: -€2,02
    6,87 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay 750Gr
    -16%

    Kaninchen Frisches Heu 750Gr

    Normaler Preis €6,90 9,2 € / 1kg
    Verkaufspreis €6,90 Normaler Preis €8,21
    Sie sparen: -€1,31
    9,2 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Chamomile 500Gr
    -23%

    Bunny Fresh Heu Kamille 500Gr

    Normaler Preis €5,90 11,8 € / 1kg
    Verkaufspreis €5,90 Normaler Preis €7,68
    Sie sparen: -€1,78
    11,8 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Flowers 500Gr
    -23%

    Hase Frisches Heu Blumen 500Gr

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Bunny Fresh Hay Garden Happiness 2Kg
    -6%

    Bunny Fresh Heu Garten-Glück 2Kg

    Normaler Preis €15,30 7,65 € / 1kg
    Verkaufspreis €15,30 Normaler Preis €16,35
    Sie sparen: -€1,05
    7,65 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Apple 500Gr
    -23%

    Bunny Fresh Heu Apfel 500Gr

    Normaler Preis €5,90 11,8 € / 1kg
    Verkaufspreis €5,90 Normaler Preis €7,68
    Sie sparen: -€1,78
    11,8 € / 1kg
  • Bunny Fresh Hay Vegetables 500Gr
    -23%

    Bunny Fresh Heu Gemüse 500Gr

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Bunny Fresh Hay Carrot 500Gr
    -23%

    Bunny Fresh Heu Karotte 500Gr

    Normaler Preis €5,90 11,8 € / 1kg
    Verkaufspreis €5,90 Normaler Preis €7,68
    Sie sparen: -€1,78
    11,8 € / 1kg
  • Bunny Hay Natural Meadows 1,7Kg
    -7%

    Hasenheu Naturwiesen 1,7Kg

    Normaler Preis €21,90 12,88 € / 1kg
    Verkaufspreis €21,90 Normaler Preis €23,52
    Sie sparen: -€1,62
    12,88 € / 1kg
  • Bunny Hay Natural Meadows 600Gr
    -7%

    Kaninchen Heu Natürliche Wiesen 600Gr

    Normaler Preis €8,70 14,5 € / 1kg
    Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €9,34
    Sie sparen: -€0,64
    14,5 € / 1kg