Kategorie:

MIELAR

  • Mielar Royal Jelly 1Gr 20Amp. Bio
    -5% Promo FD

    Mielar Gelée Royale 1Gr 20Amp. Bio

    Normaler Preis €22,40 2240,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €22,40 Normaler Preis €23,58
    Sie sparen: -€1,18
    2240,0 € / 100gr
  • Mielar Apicomplet Infantile 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Apicomplet Infantile 20Amp.

    Normaler Preis €20,90 20,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,90 Normaler Preis €22,00
    Sie sparen: -€1,10
    20,9 € / 1ud
  • Mielar Prop-P Bio 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Prop-P Bio 20Amp.

    Normaler Preis €26,80 26,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €26,80 Normaler Preis €28,21
    Sie sparen: -€1,41
    26,8 € / 1ud
  • Mielar Super-10 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Super-10 20Amp.

    Normaler Preis €23,60 23,6 € / 1ud
    Verkaufspreis €23,60 Normaler Preis €24,84
    Sie sparen: -€1,24
    23,6 € / 1ud
  • Mielar Royal Jelly 1500Mg. 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Gelée Royale 1500Mg. 20Amp.

    Normaler Preis €20,90 20,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,90 Normaler Preis €22,00
    Sie sparen: -€1,10
    20,9 € / 1ud
  • Mielar Royal Jelly Lyophilised 300Mg. 20Vials
    -5% Promo FD

    Mielar Gelée Royale Lyophilisiert 300Mg. 20Flaschen

    Normaler Preis €27,80 1,39 € / 1ud
    Verkaufspreis €27,80 Normaler Preis €29,26
    Sie sparen: -€1,46
    1,39 € / 1ud
  • Mielar Prop Balm Syrup 250Ml.
    -5% Promo FD

    Mielar Prop Balsam Sirup 250Ml.

    Normaler Preis €12,40 4,96 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,40 Normaler Preis €13,05
    Sie sparen: -€0,65
    4,96 € / 100ml
  • Mielar Royal Energing 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Royal Energing 20 A.

    Normaler Preis €21,70 21,7 € / 1ud
    Verkaufspreis €21,70 Normaler Preis €22,84
    Sie sparen: -€1,14
    21,7 € / 1ud
  • Mielar Propoleos With Honey 300Gr.
    -5% Promo FD

    Mielar Propoleos mit Honig 300Gr.

    Normaler Preis €10,00 3,33 € / 100gr
    Verkaufspreis €10,00 Normaler Preis €10,53
    Sie sparen: -€0,53
    3,33 € / 100gr
  • Mielar Prop-Gola Spray 30Ml.
    -5% Promo FD

    Mielar Prop-Gola Spray 30Ml.

    Normaler Preis €12,80 42,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €13,47
    Sie sparen: -€0,67
    42,67 € / 100ml
  • Mielar Royal Jelly 500Mg. 20Amp.
    -5% Promo FD

    Mielar Gelée Royale 500Mg. 20Amp.

    Normaler Preis €19,40 19,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,40 Normaler Preis €20,42
    Sie sparen: -€1,02
    19,4 € / 1ud