Kategorie:

MILROSINA+

  • Milrosina+ Aftas Gel, 8Ml
    -34%

    Milrosina+ Aftas Gel, 8Ml

    Normaler Preis €9,80 122,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €14,77
    Sie sparen: -€4,97
    122,5 € / 100ml
  • Milrosina+ Oral Solution Spray 25 ml
    -5%

    Milrosina+ Mundlösungsspray 25 ml

    Normaler Preis €14,40 57,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €15,16
    Sie sparen: -€0,76
    57,6 € / 100ml
  • Milrosina+ Aftas Mouthwash, 125Ml
    -36%

    Milrosina+ Aftas Mundspülung, 125Ml

    Normaler Preis €12,70 10,16 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €19,89
    Sie sparen: -€7,19
    10,16 € / 100ml
  • Milrosina+ Aftas Spray, 20Ml
    -36%

    Milrosina+ Aftas Spray, 20Ml

    Normaler Preis €11,50 57,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,50 Normaler Preis €18,00
    Sie sparen: -€6,50
    57,5 € / 100ml
  • Milrosina+ Duplo Spray Solution 2 x 25 ml
    -6%

    Milrosina+ Duplo Sprühlösung 2 x 25 ml

    Normaler Preis €28,40 56,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €28,40 Normaler Preis €30,32
    Sie sparen: -€1,92
    56,8 € / 100ml
  • Milrosina+ Oral Solution Spray, 3 x 25 ml
    -9%

    Milrosina+ Mundlösungsspray, 3 x 25 ml

    Normaler Preis €41,30 55,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €41,30 Normaler Preis €45,48
    Sie sparen: -€4,18
    55,07 € / 100ml