Kategorie:

NITX

  • Nitx Curls Solid Shampoo 85Gr.
    -7% Promo FD

    Nitx Curls Festes Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €12,10 14,24 € / 100gr
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,00
    Sie sparen: -€0,90
    14,24 € / 100gr
  • Nitx Nourishing Solid Shampoo 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Solid Nourishing Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €13,70 16,12 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,70 Normaler Preis €14,42
    Sie sparen: -€0,72
    16,12 € / 100gr
  • Nitx White Hair Solid Shampoo 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Weißes Haar Festes Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €12,50 14,71 € / 100gr
    Verkaufspreis €12,50 Normaler Preis €13,16
    Sie sparen: -€0,66
    14,71 € / 100gr
  • Nitx Anti-Hair Loss Stimulating Solid Shampoo 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Anti-Haarausfall Stimulierendes Festes Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €14,00 16,47 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,00 Normaler Preis €14,74
    Sie sparen: -€0,74
    16,47 € / 100gr
  • Nitx Solid Shampoo Volume 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Festes Shampoo Volumen 85Gr.

    Normaler Preis €14,70 17,29 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,70 Normaler Preis €15,47
    Sie sparen: -€0,77
    17,29 € / 100gr
  • Nitx Regenerating Solid Shampoo 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Regenerierendes Festes Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €12,90 15,18 € / 100gr
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €13,58
    Sie sparen: -€0,68
    15,18 € / 100gr
  • Nitx Thick Hair Serum 30Ml.
    -5%

    Nitx Dickes Haar Serum 30Ml.

    Normaler Preis €16,60 55,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,60 Normaler Preis €17,47
    Sie sparen: -€0,87
    55,33 € / 100ml
  • Nitx Solid Anti-Greasy Shampoo 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Solid Anti-Fett Shampoo 85Gr.

    Normaler Preis €13,00 15,29 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,00 Normaler Preis €13,68
    Sie sparen: -€0,68
    15,29 € / 100gr
  • Nitx Keratin Nourishing Hair Mask 100Ml.
    -5%

    Nitx Keratin Nährende Haarmaske 100Ml.

    Normaler Preis €21,60 21,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,60 Normaler Preis €22,74
    Sie sparen: -€1,14
    21,6 € / 100ml
  • Nitx Solid Conditioner Fine Hair 55Gr.
    -7% Promo FD

    Nitx Solid Conditioner Feines Haar 55Gr.

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Nitx Anti-Frizz Solid Conditioner 55Gr.
    -7% Promo FD

    Nitx Anti-Frizz Solid Conditioner 55Gr.

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Nitx Fine Hair Serum 30Ml.
    -9% Promo FD

    Nitx Feines Haar Serum 30Ml.

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Nitx Solid Shampoo Reddish Hair 85Gr.
    -5% Promo FD

    Nitx Solid Shampoo Rötliches Haar 85Gr.

    Normaler Preis €13,40 15,76 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,40 Normaler Preis €14,11
    Sie sparen: -€0,71
    15,76 € / 100gr