Kategorie:

OSEOGEN

  • Drasanvi Oseogen 20 Vials , 7 grams
    -19%

    Drasanvi Oseogen 20 Fläschchen, 7 Gramm

    Normaler Preis €34,80 497,14 € / 100gr
    Verkaufspreis €34,80 Normaler Preis €43,15
    Sie sparen: -€8,35
    497,14 € / 100gr
  • Drasanvi Oseogen Mobility , 300 g
    -25%

    Drasanvi Oseogen Mobilität , 300 g

    Normaler Preis €22,40 7,47 € / 100gr
    Verkaufspreis €22,40 Normaler Preis €29,75
    Sie sparen: -€7,35
    7,47 € / 100gr
  • Drasanvi Oseogen-Pulver , 375 g
    -7%

    Drasanvi Oseogen-Pulver , 375 g

    Normaler Preis €25,80 6,88 € / 100gr
    Verkaufspreis €25,80 Normaler Preis €27,75
    Sie sparen: -€1,95
    6,88 € / 100gr
  • Drasanvi Oseogen Rescue Roll-On Gel 60Ml , 60 ml
    -16%

    Drasanvi Oseogen Rescue Roll-On Gel 60Ml , 60 ml

    Normaler Preis €11,00 18,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €13,05
    Sie sparen: -€2,05
    18,33 € / 100ml
  • Drasanvi Oseogen Balsamic Ointment , 200 ml
    -24%

    Drasanvi Oseogen Balsamico-Salbe , 200 ml

    Normaler Preis €18,70 9,35 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,70 Normaler Preis €24,55
    Sie sparen: -€5,85
    9,35 € / 100ml
  • Drasanvi Oseogen Balsamic Ointment , 75 ml
    -18%

    Drasanvi Oseogen Balsamico-Salbe , 75 ml

    Normaler Preis €10,10 13,47 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,10 Normaler Preis €12,25
    Sie sparen: -€2,15
    13,47 € / 100ml
  • Oseogen Oseogen-Pulver, 2X375 Gr
    -32%

    Oseogen Oseogen-Pulver, 2X375 Gr

    Normaler Preis €37,80 5,04 € / 100gr
    Verkaufspreis €37,80 Normaler Preis €55,50
    Sie sparen: -€17,70
    5,04 € / 100gr
  • Drasanvi Oseogen Bone Food , 72 capsules
    -17%

    Drasanvi Oseogen Knochennahrung , 72 Kapseln

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid