Kategorie:

Pflege und Prävention

  • Peusek Arcandol Liquid Spray 100 ml
    -27% Promo FD

    Peusek Arcandol Flüssigspray 100 ml

    Normaler Preis €9,40 9,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,40 Normaler Preis €12,84
    Sie sparen: -€3,44
    9,4 € / 100ml
  • Garcia 1880 Square Visco Pillow
    -23%

    García 1880 Quadratisches Visco-Kissen

    Normaler Preis €44,00 44,0 € / 1ud
    Verkaufspreis €44,00 Normaler Preis €57,38
    Sie sparen: -€13,38
    44,0 € / 1ud
  • Actimove Heellite Tuniv 2 Un
    -30%

    Actimove Heellite Tuniv 2 Un

    Normaler Preis €11,55 5,78 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,55 Normaler Preis €16,50
    Sie sparen: -€4,95
    5,78 € / 1ud
  • Mepentol Milch-Emulsion, 2 x 100 ml
    -9%

    Mepentol Milch-Emulsion, 2 x 100 ml

    Normaler Preis €78,10 39,05 € / 100ml
    Verkaufspreis €78,10 Normaler Preis €86,10
    Sie sparen: -€8,00
    39,05 € / 100ml
  • Mepentol Milch-Emulsion, 3 x 100 ml
    -14%

    Mepentol Milch-Emulsion, 3 x 100 ml

    Normaler Preis €111,70 37,23 € / 100ml
    Verkaufspreis €111,70 Normaler Preis €129,15
    Sie sparen: -€17,45
    37,23 € / 100ml
  • Repalysyal Regenerating Cream , 30 gr
    -28%

    Repalysyal Regenerierende Creme, 30 gr

    Normaler Preis €14,10 47,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,10 Normaler Preis €19,48
    Sie sparen: -€5,38
    47,0 € / 100gr
  • Mepentol Milch-Emulsion, 4 x 100 ml
    -14%

    Mepentol Milch-Emulsion, 4 x 100 ml

    Normaler Preis €147,60 36,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €147,60 Normaler Preis €172,20
    Sie sparen: -€24,60
    36,9 € / 100ml
  • Mepentol Ulcer Spray, 2 x 60 ml
    -18%

    Mepentol-Spray, 2 x 60 ml

    Normaler Preis €55,90 46,58 € / 100ml
    Verkaufspreis €55,90 Normaler Preis €68,40
    Sie sparen: -€12,50
    46,58 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 3 x 60 ml
    -21%

    Mepentol-Spray, 3 x 60 ml

    Normaler Preis €81,40 45,22 € / 100ml
    Verkaufspreis €81,40 Normaler Preis €102,60
    Sie sparen: -€21,20
    45,22 € / 100ml
  • Mepentol Spray, 4 x 60 ml
    -23%

    Mepentol-Spray, 4 × 60 ml

    Normaler Preis €105,10 43,79 € / 100ml
    Verkaufspreis €105,10 Normaler Preis €136,80
    Sie sparen: -€31,70
    43,79 € / 100ml
  • Corpitol Ulcer Drops 50 ml, pack 2
    -18%

    Corpitol Geschwürstropfen 50 ml, Packung 2

    Normaler Preis €69,70 69,7 € / 100ml
    Verkaufspreis €69,70 Normaler Preis €84,64
    Sie sparen: -€14,94
    69,7 € / 100ml