Kategorie:

REGENAIL

  • Regenail Nail Varnish , 3,3 ml
    -42%

    Regenail Nagellack , 3,3 ml

    Normaler Preis €18,60 563,64 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,60 Normaler Preis €31,86
    Sie sparen: -€13,26
    563,64 € / 100ml
  • Regenail Duplo Nail Lacquer , 2 x 3,3 ml
    -43%

    Regenail Duplo Nagellack , 2 x 3,3 ml

    Normaler Preis €36,60 554,55 € / 100ml
    Verkaufspreis €36,60 Normaler Preis €63,72
    Sie sparen: -€27,12
    554,55 € / 100ml
  • Regenail Triplo Nail Varnish , 3 x 3,3 ml
    -43%

    Regenail Triplo Nagellack , 3 x 3,3 ml

    Normaler Preis €54,50 550,51 € / 100ml
    Verkaufspreis €54,50 Normaler Preis €95,58
    Sie sparen: -€41,08
    550,51 € / 100ml