Kategorie:

RIO

  • Rio Bird Sand 2Kg
    -34%

    Rio Vogel Sand 2Kg

    Normaler Preis €3,43 1,72 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,43 Normaler Preis €5,22
    Sie sparen: -€1,79
    1,72 € / 1kg
  • Rio Exotic Birds 1Kg
    -39%

    Rio Exotische Vögel 1Kg

    Normaler Preis €4,17 4,17 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,17 Normaler Preis €6,83
    Sie sparen: -€2,66
    4,17 € / 1kg
  • Rio Aves Exoticas 500Gr
    -33%

    Rio Aves Exoticas 500Gr

    Normaler Preis €2,46 4,92 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,46 Normaler Preis €3,65
    Sie sparen: -€1,19
    4,92 € / 1kg
  • Rio Wild Birds 500Gr
    -38%

    Rio Wild Birds 500Gr

    Normaler Preis €2,81 5,62 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,81 Normaler Preis €4,53
    Sie sparen: -€1,72
    5,62 € / 1kg
  • Rio Biscuits Healthy Seeds All Birds 8X5X7Gr
    -41%

    Rio Kekse Gesundes Saatgut Alle Vögel 8X5X7Gr

    Normaler Preis €14,91 213,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,91 Normaler Preis €25,06
    Sie sparen: -€10,15
    213,0 € / 100gr
  • Rio Bola De Grasa 12X90 Gr
    -27%

    Rio Bola De Grasa 12X90 Gr

    Normaler Preis €10,10 11,22 € / 100gr
    Verkaufspreis €10,10 Normaler Preis €13,83
    Sie sparen: -€3,73
    11,22 € / 100gr
  • Rio Grease Balls 6X3X90Gr
    -40%

    Rio-Fettkugeln 6X3X90Gr

    Normaler Preis €13,05 14,5 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,05 Normaler Preis €21,93
    Sie sparen: -€8,88
    14,5 € / 100gr
  • Rio Canarios Moulting Period 500Gr
    -35%

    Rio Canarios Mauserzeit 500Gr

    Normaler Preis €2,26 4,52 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,26 Normaler Preis €3,50
    Sie sparen: -€1,24
    4,52 € / 1kg
  • Rio Hand Feed For Hatchlings 400Gr
    -37%

    Rio Handfutter für Schlüpflinge 400Gr

    Normaler Preis €12,90 32,25 € / 1kg
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €20,39
    Sie sparen: -€7,49
    32,25 € / 1kg
  • Rio Natural Cedar Cone Bird 8X55Gr
    -33% Promo FD

    Rio Natürliche Zeder Vogel Kegel 8X55Gr

    Normaler Preis €29,30 53,27 € / 100gr
    Verkaufspreis €29,30 Normaler Preis €43,64
    Sie sparen: -€14,34
    53,27 € / 100gr
  • Rio Gourmet Parakeets & Parrots 250Gr
    -36%

    Rio Gourmet Sittiche & Papageien 250Gr

    Normaler Preis €4,28 17,12 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,28 Normaler Preis €6,74
    Sie sparen: -€2,46
    17,12 € / 1kg
  • Rio Gourmet Parakeets & Other Small Birds 250Gr
    -37%

    Rio Gourmet Sittiche & andere kleine Vögel 250Gr

    Normaler Preis €3,59 14,36 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,59 Normaler Preis €5,69
    Sie sparen: -€2,10
    14,36 € / 1kg
  • Rio Birdseed 4Kg
    -32%

    Rio Vogelfutter 4Kg

    Normaler Preis €19,60 4,9 € / 1kg
    Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €28,80
    Sie sparen: -€9,20
    4,9 € / 1kg
  • Rio Grano De Pajaro 520Gr
    -34%

    Rio Grano De Pajaro 520Gr

    Normaler Preis €2,98 5,73 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,98 Normaler Preis €4,50
    Sie sparen: -€1,52
    5,73 € / 1kg
  • Rio Egg For Parakeets & Parrots 250Gr
    -29%

    Rio Ei für Sittiche & Papageien 250Gr

    Normaler Preis €4,53 18,12 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,53 Normaler Preis €6,37
    Sie sparen: -€1,84
    18,12 € / 1kg
  • Rio Egg For Parakeets And Other Small Birds 250Gr
    -31%

    Rio Egg für Sittiche und andere kleine Vögel 250Gr

    Normaler Preis €3,64 14,56 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,64 Normaler Preis €5,25
    Sie sparen: -€1,61
    14,56 € / 1kg
  • Rio Loros 3Kg
    -16%

    Rio Loros 3Kg

    Normaler Preis €13,30 4,43 € / 1kg
    Verkaufspreis €13,30 Normaler Preis €15,86
    Sie sparen: -€2,56
    4,43 € / 1kg
  • Rio Loros 500Gr
    -28%

    Rio Loros 500Gr

    Normaler Preis €2,94 5,88 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,94 Normaler Preis €4,07
    Sie sparen: -€1,13
    5,88 € / 1kg
  • Rio Mani 150Gr
    -32%

    Rio Mani 150Gr

    Normaler Preis €1,50 10,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €1,50 Normaler Preis €2,21
    Sie sparen: -€0,71
    10,0 € / 1kg
  • Rio Mix Fruit & Nuts All Poultry 160Gr
    -33%

    Rio Mix Obst & Nüsse All Poultry 160Gr

    Normaler Preis €4,79 29,94 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,79 Normaler Preis €7,11
    Sie sparen: -€2,32
    29,94 € / 1kg
  • Rio Mix Singing Birds All Birds 240Gr
    -34%

    Rio Mix Singing Birds Alle Vögel 240Gr

    Normaler Preis €3,15 13,13 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,15 Normaler Preis €4,77
    Sie sparen: -€1,62
    13,13 € / 1kg
  • Rio Mix Wild Seeds All Birds 240Gr
    -32%

    Rio Mix Wildsamen Alle Vögel 240Gr

    Normaler Preis €2,86 11,92 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,86 Normaler Preis €4,18
    Sie sparen: -€1,32
    11,92 € / 1kg
  • Rio Pellets Vitamin Mineral Parakeets & Parakeets 120Gr
    -32%

    Rio Pellets Vitamin Mineral Sittiche & Sittiche 120Gr

    Normaler Preis €3,74 31,17 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,74 Normaler Preis €5,50
    Sie sparen: -€1,76
    31,17 € / 1kg
  • Rio Pericos 3Kg
    -27%

    Rio Pericos 3Kg

    Normaler Preis €13,20 4,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €13,20 Normaler Preis €18,10
    Sie sparen: -€4,90
    4,4 € / 1kg
  • Rio Pericos 500Gr
    -38%

    Rio Pericos 500Gr

    Normaler Preis €2,17 4,34 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,17 Normaler Preis €3,48
    Sie sparen: -€1,31
    4,34 € / 1kg
  • Rio Pericos Moulting Period 1Kg
    -36%

    Rio Pericos Mauserzeit 1Kg

    Normaler Preis €4,36 4,36 € / 1kg
    Verkaufspreis €4,36 Normaler Preis €6,83
    Sie sparen: -€2,47
    4,36 € / 1kg
  • Rio Pericos Moulting Period 500Gr
    -7%

    Rio Pericos Mauserzeit 500Gr

    Normaler Preis €2,70 5,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €2,70 Normaler Preis €2,89
    Sie sparen: -€0,19
    5,4 € / 1kg
  • Rio Parakeets 3Kg
    -37%

    Rio-Sittiche 3Kg

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Rio Parakeets Moulting Period 1Kg
    -39%

    Rio-Sittiche Mauserzeit 1Kg

    Normaler Preis €3,60 3,6 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,60 Normaler Preis €5,86
    Sie sparen: -€2,26
    3,6 € / 1kg