Kategorie:

SANTEN

  • Santen Cooltears Alo+ Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -20%

    Santen Cooltears Alo+ Künstliche Tränen Multidose, 10 ml

    Normaler Preis €15,90 159,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,90 Normaler Preis €19,87
    Sie sparen: -€3,97
    159,0 € / 100ml
  • Santen Cooltears Hydro+ Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -17% Promo FD

    Santen Cooltears Hydro+ Künstliche Tränen Multidose, 10 ml

    Normaler Preis €16,00 160,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,00 Normaler Preis €19,32
    Sie sparen: -€3,32
    160,0 € / 100ml
  • Santen Cationorm Artificial Tears Multidose, 10 ml
    -35% Promo FD

    Santen Cationorm Künstliche Tränen Multidose, 10 ml

    Normaler Preis €10,50 105,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,50 Normaler Preis €16,20
    Sie sparen: -€5,70
    105,0 € / 100ml
  • Santen Cationorm Artificial Tears 30 Single Dose, 4 ml
    -26% Promo FD

    Santen Cationorm Künstliche Tränen 30 Einzeldosis, 4 ml

    Normaler Preis €12,90 322,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €17,50
    Sie sparen: -€4,60
    322,5 € / 100ml
  • Santen Cooltears Alo+ Künstliche Tränen Multidose, 2X10 Ml
    -21% Promo FD

    Santen Cooltears Alo+ Künstliche Tränen Multidose, 2X10 Ml

    Normaler Preis €31,30 156,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €31,30 Normaler Preis €39,74
    Sie sparen: -€8,44
    156,5 € / 100ml