• Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Ham 150Gr for Dogs
-5%

Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Ham 150Gr für Hunde

SKUBR8595602540099

Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde ist ein halbfeuchter Schinkensnack für Welpen. Die Packung enthält 150 g, ist getreidefrei und liefert Kalzium und Phosphor. Er wird als Snack für Hunde, Welpen und Hundesnacks angeboten.

Normaler Preis €33,80 225,33 € / 1kg
Verkaufspreis €33,80 Normaler Preis €35,58
Sie sparen: -€1,78
225,33 € / 1kg
10 % Rabatt.
auf ausgewählte Produkte.
Gültig bis zum 5. Oktober.
Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Ham 150Gr for Dogs
Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Ham 150Gr für Hunde
Normaler Preis €33,80 225,33 € / 1kg
Verkaufspreis €33,80 Normaler Preis €35,58
Sie sparen: -€1,78
225,33 € / 1kg

 

 

Hundesnack: Was ist „Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde“?

Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde ist ein halbfeuchter Schinken-Snack für Welpen. Die Packung enthält 150 g, ist getreidefrei und liefert Kalzium und Phosphor. Ergänzt wird das Sortiment durch Welpenfutter und Hundesnacks.

Vorteile und Nutzen

Dank der Größe der Häppchen eignen sie sich ideal als Belohnung beim Training.

Wie wird „Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde“ verwendet?

Als Belohnung anbieten und die entsprechende Menge von der täglichen Futterration abziehen.

Vorsichtsmaßnahmen

Ersetzt kein Alleinfuttermittel. Stellen Sie immer Wasser bereit und beaufsichtigen Sie den Welpen beim Fressen.

Wie hoch ist der Preis für Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Brit Care Dog Functional Snack Mineral Puppy Jamon 150 g für Hunde und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me