-8%

    Calibra Eazzy Katzenstreu Fein 10Kg

    SKUCA8594062086390
    Calibra Eazzy Fine Cat Litter 10Kg ist ein hochwertiges Klumpstreu für Katzen. Es wurde entwickelt, um Gerüche effizient zu absorbieren und die Umgebung sauber und frisch zu halten. Seine spezielle Formel ermöglicht eine schnelle Klumpenbildung, wodurch die Reinigung und Pflege des Katzenklos erleichtert wird. Es ist die ideale Wahl, um die Hygiene Ihres Haustieres und Ihres Zuhauses zu erhalten.
    Normaler Preis €10,50 1,05 € / 1kg
    Verkaufspreis €10,50 Normaler Preis €11,46
    Sie sparen: -€0,96
    1,05 € / 1kg
    Calibra Eazzy Katzenstreu Fein 10Kg
    Normaler Preis €10,50 1,05 € / 1kg
    Verkaufspreis €10,50 Normaler Preis €11,46
    Sie sparen: -€0,96
    1,05 € / 1kg

     

     
    Calibra Eazzy Fine Cat Litter 10Kg ist eine klumpende Katzenstreu. Diese Streu wurde entwickelt, um flüssige Katzenstreu zu absorbieren und kompakte Klumpen zu bilden, wodurch sie leicht zu reinigen und zu pflegen ist. Außerdem hilft es, unangenehme Gerüche in der Katzentoilette zu bekämpfen. Es ist ein ideales Produkt, um die Hygiene und den Komfort Ihrer Katze aufrechtzuerhalten und ihr einen geeigneten Platz zu bieten, an dem sie ihr Geschäft verrichten kann.
    Pharmazeutische
    Beratung
    Ask our pharmacist
    Israel Herrero
    A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
    Ask me