• Cat'S Best Original 5L 2,1 Kg Vegetable Litter
-5%

Cat'S Best Original 5L 2,1 Kg Pflanzliches Streu

SKUCA4002973000892
Kleine Präsentation des Original-Pflanzenbeets, leicht zu handhaben und zu lagern.
Normaler Preis €8,50 4,05 € / 1kg
Verkaufspreis €8,50 Normaler Preis €8,95
Sie sparen: -€0,45
4,05 € / 1kg
Cat'S Best Original 5L 2,1 Kg Vegetable Litter
Cat'S Best Original 5L 2,1 Kg Pflanzliches Streu
Normaler Preis €8,50 4,05 € / 1kg
Verkaufspreis €8,50 Normaler Preis €8,95
Sie sparen: -€0,45
4,05 € / 1kg

 

 
Geruchskontrolle, stark absorbierend, biologisch abbaubar.

Zusammensetzung und Inhaltsstoffe

Pflanzliche Fasern
Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me