Kategorie:

ALKALINECA

  • Alkalineca Phour Salts Powder, 450 g
    -12% Promo FD

    Alkalineca Phosphorsalze Pulver, 450 g

    Normaler Preis €27,50 6,11 € / 100gr
    Verkaufspreis €27,50 Normaler Preis €31,40
    Sie sparen: -€3,90
    6,11 € / 100gr
  • Alkalineca Liquid Chlorophyll , 120 ml
    -10% Promo FD

    Alkalineca Flüssiges Chlorophyll , 120 ml

    Normaler Preis €34,30 28,58 € / 100ml
    Verkaufspreis €34,30 Normaler Preis €38,07
    Sie sparen: -€3,77
    28,58 € / 100ml
  • Alkalineca Puriphy, 60 Ml
    -35%

    Alkalineca Puriphy, 60 Ml

    Normaler Preis €34,70 57,83 € / 100ml
    Verkaufspreis €34,70 Normaler Preis €53,33
    Sie sparen: -€18,63
    57,83 € / 100ml
  • Alkalineca Puriphy, 30 Ml
    -18%

    Alkalineca Puriphy, 30 Ml

    Normaler Preis €21,20 70,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,20 Normaler Preis €26,00
    Sie sparen: -€4,80
    70,67 € / 100ml
  • Alkalineca Alkaline 16 Greens , 220 g
    -13%

    Alkalineca Alkaline 16 Greens , 220 g

    Normaler Preis €40,00 18,18 € / 100gr
    Verkaufspreis €40,00 Normaler Preis €45,98
    Sie sparen: -€5,98
    18,18 € / 100gr