• Brit Care Cat Salmon Cream Paste 100Gr for Cats
-5%

Brit Care Cat Lachscremepaste 100Gr für Katzen

SKUBR8595602545810

Cremiger Lachs-Snack für Katzen in einer 100-g-Tube, geeignet als Belohnung, Topping oder zur Unterstützung bei der Verabreichung bestimmter Nahrungsergänzungsmittel.

Normaler Preis €5,20 52,0 € / 1kg
Verkaufspreis €5,20 Normaler Preis €5,47
Sie sparen: -€0,27
52,0 € / 1kg
Brit Care Cat Salmon Cream Paste 100Gr for Cats
Brit Care Cat Lachscremepaste 100Gr für Katzen
Normaler Preis €5,20 52,0 € / 1kg
Verkaufspreis €5,20 Normaler Preis €5,47
Sie sparen: -€0,27
52,0 € / 1kg

 

 

Was ist Brit Care Cat Pasta Crema Salmon 100 g für Katzen?

Cremiger Lachs-Snack für Katzen in einer 100-g-Tube, geeignet als Belohnung, Topping oder zur Unterstützung bei der Verabreichung bestimmter Nahrungsergänzungsmittel.

Hauptmerkmale

  • Cremige Konsistenz, die sich leicht ablecken lässt.
  • Lachsgeschmack für eine höhere Schmackhaftigkeit.
  • 100-g-Verpackung, die die Dosierung kleiner Mengen ermöglicht.

Fütterungsempfehlung

Eine kleine Menge direkt verabreichen, über das gewohnte Futter geben oder gemäß der von Brit Care empfohlenen Futtermenge.

Lagerung und Fütterung

Es handelt sich um ein Ergänzungsfuttermittel, das die Vollnahrung nicht ersetzt. Stellen Sie stets frisches Wasser bereit und bewahren Sie die Verpackung nach dem Öffnen gemäß den Anweisungen auf.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me